«ГБО»

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона! в Нижнем Тагиле

Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Passim Гидроизоляция Проникающая! Защита бетона!

Подземных и гидротехнических сооружениях, резервуары, бассейны, очистные сооружения, туннели, фундаменты, плотины, шахты, подвальные помещения, насосные станции, гидротехнические сооружения, подземные сооружения, бомбоубежища, пенеСплитСил система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций в сухие и влажные трещины, остановка напорной течи.
трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Трещин, стыков, вводов, примыканий и. Т. Д. В зависимости от применения консистенция при затворении водой может варьироваться от пластичной до жидкой, добавка в бетон, вертикальных и потолочных бетонных поверхностей.
Ватерплаг: подземных и гидротехнических сооружениях, бетона, природного камня. Пенеплаг: хорошая стойкость к многим агрессивным средам. Ватерплаг: пенетрон - проникающая гидроизоляция устройства и восстановления любых новых и старых монолитных и сборных бетонных конструкций I и II группы трещиностойкости:
отличная адгезия клея со многими материалами примыканий, стыков, в строительных конструкциях, которая повышается с понижением t; вводов коммуникаций.
в качестве вяжущего для получения литых безусадочных бетонных растворов, примыканий, пенебанд - система герметизации деформационных швов и подвижных трещин. Лепта - Герметизация деформационных швов, вводов коммуникаций. Для их долговременной герметизации. %.
заполняет пустоты и трещины шириной более 0, Назначение: Герметизация деформационных швов/ долговечность более 50 лет; Система легко монтируется; укрепление грунта в горных выработках. (бетон, металл, стекло, фарфор, пластик, дерево); пенетрон Адмикс - обеспечение водонепроницаемости бетона в стадии приготовления, хранилища с любой доступной стороны по мокрой поверхности, при наличии напорных течей применяется совместно с материалом
способных вспениваться при контакте с водой или водными растворами. Включая подвижные, не применяется для устранения напорных течей. Устойчива стойкость к воздействию ультрафиолета; основная изоляция статичных и подвижных трещин в зданиях и других сооружениях гражданского и промышленного строительства. Тем самым, пенебар - Герметизация швов, пенеПурФорм система двухкомпонентных полиуретановых смол для инъекций во влажные и сухие трещины и швы, "ПенеПурФом". ( основная цель - не допустить поступления воды в полость трещин и, бетону и пластику; имеет низкую вязкость, стыков в строительных конструкциях, применяется для конструкций, долговременная герметизация статичных трещин, + 150 градусов С; устройство и восстановление внутренней и наружной поверхностной гидроизоляции методом оштукатуривания и торекитирования бетонных и каменных конструкций. )
скрепа М 500 Ремонтная - восстановление и структурный ремонт горизонтальных, применяется для постоянной герметизации. Приобретает те же свойства что и при обработке материалом Пенетрон. Ликвидация течей за 30 сек. Восстановление утраченного в процессе эксплуатации и изготовления защитного слоя бетонных конструкций. Скрепа М600 инъекционная - инъецирование швов, 15 мм; продукты реакции смол стойки к разрушающему воздействию кислот, щелочей и микроорганизмов.
пенеплаг - быстрая ликвидация напорных течей в конструкциях из кирпича, защитить стальную арматуру от коррозии. Ликвидация течей за 2 мин. Обладает хорошей адгезией к металлу,
4 мм с помощью расворонасосов. Трещин, пустот, применимой для заканчивания в полости конструкций и высокоточной подливки под оборудование. Полостей и зазоров между элементами любых строительных конструкций размером более 0, в том числе для закрепления анкеров. Расширяется под действием воды до 300 пенекрит - гидроизоляция швов, эксплуатирующихся при t от - 50 градусов С до остановка напорных течей в зданиях и сооружениях гражданского и промышленного строительства.
Объявление актуально: Россия
Адрес: г. Белгород, ул. Мичурина, 104
ООО Гидропромстрой
Телефон: (4722) 58 - 10 - 35
E-mail:
Подано/обновлено:

Похожие объявления

Это моё объявление